В Спасском доме-интернате для престарелых и инвалидов – победитель республиканского конкурса-фестиваля «Умельцы нашего края»

1 октября 2021 г., пятница

Дипломом Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан за 1 место в номинации «Художественное слово» отмечена Ирина Меховникова.

Конкурс проводился среди получателей социальных услуг домов-интернатов для престарелых и инвалидов Республики Татарстан.

На суд жюри заочного этапа Ирина Георгиевна отправила стихотворение собственного сочинения «Живи, наш Татарстан!». Из восьми конкурсантов этой номинации её творческая работа стала лучшей. Награждение победителей и призёров прошло в Нурлате. Диплом и подарок вручила заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Юлия Абдреева.

- Приятно, что среди получателей социальных услуг есть такие активисты, которые проявляют талант в разных направлениях. Спасибо вам за это, - обратилась со словами поздравления к присутствующим Юлия Ивановна.

- Выступать волнительно, но очень приятно. Я оказалась лучше всех, и это радует, - отметила Ирина Георгиевна. – Всем желаю удачи и творческих достижений.